Kuroshitsuji: The story of two kings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The story of two kings » Информация » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Итак, проект под названием  Kuroshitsuji: The story of two kings объявляется начатым с 12 марта 2011 года.
В администрацию проекта входят:
Ciel Phantomhive - Главный администратор | Пиарщик
Hannah Anafeloz -  Дизайнер | Графический редактор
Lau Tao -  Информатор | Организатор

В состав модераторов входят:
Alois Trancy - Надзиратель | Проверяющий

0

2

На сегодня новости следующие:

* Sebastian Michaelis наделен правами пиарщика ролевой
* Maylene наделена правами официнального аватаромэйкера
* Произошло изменение в правилах форума! Теперь аватары должны быть соответствующего размера, а именно 150х150.
* Приветствуем новых игроков: Elizabeth Middleford.
* Открыт набор модераторов на форум! Желающие могут подать свои заявки здесь.
* Так же не забываем о том, что необходимо оформить подпись всем принятым участникам.
* Радуемся прекрасному дню ожившего флуда! Ура товарищи! Общаемся активнее!

0

3

Уважаемые игроки, не забывайте переходить по баннеру RPG-топа в объявлении.

0

4

Напоминаю всем, кто сейчас читает это объявление, что будут караться те, кто не оставляет мнение о ролевой на рпг. Это очень важно для нас, как для недавно открытого проекта. Я думаю вам не составит труда просто кликать по ссылке каждый день, она и так в таблице и оставить мнение с оценкой в отзывах от гостя.

Жмем сюда и не ленимся оставить пару слов

0

5

Дополнен эпизод сюжета. Спешите ознакомиться со своими ролями и целями.

0

6

Объявление на 21 марта 2011 года составляет:

* Участник Timber утвержден на пост модератора пиарщика | аватаромэйкера
* Игра объявляется открытой! Всем следить за очередью и ждать своего входа в игру, а так же флудить-флудить-флудить!
* Я устал повторять, чтобы вы щелкали каждый день на баннер Палантира и РПГ-топа! У нас в Палантире уже 13 место, мы поднимаемся, так что, в том же духе!
* Приветствуем новых игроков: Claude Faustus, Ran Mao, Drossel Kainz, Timber и Lau Tao

0

7

Уважаемые игроки и пользователи!
* Игра начала свой оборот, не забываем следить за очередью. Те, кто хотят немедленно вступить в игру, пишем мне в лс, найдем вам занятие.
* У нас открылся новый набор особо нужных канонов, прием друзей с других ролевых приветствуется!
* Оформлено партнерство с Bleach Zero Kara no Rekishi
* Приветствуем нового игрока Madam Red

0

8

С этого момента, я, от имени главного администратора, запрещаю размещать взаимную или не взаимную рекламу, а так же баннеры, проекта Naruto VS Bleach из-за партнерства с Bleach zero kara no rekishi и недавно случившегося инцидента с нашими партнерами.

0

9

У нас произошел большой переворот в игре! Мы сменили руководство. Не пугайтесь пропажам, все компенсируется, только вам придется написать ваши посты заново, и надеюсь, у вас получится даже лучше, чем было)) Админ состав меняется, скоро сменится дизайн, в общем небольшая революция, живем дальше - это вопросы администрации ^_^

0

10

Дорогие участники. Перестройка форума прошла довольно быстро и успешно! Все можете лицезреть дизайн предоставленный нам Ханной! Но на сегодня новости другие:
* Новое рождение ролевой - 27 марта 2011 года. Руководство сменилось.
В админ составе присутствуют:
Ciel Phantomhive - Главный администратор | Пиарщик
Hannah Anafeloz -  Дизайнер | Графический редактор | PR-щик
Lau Tao -  Информатор | Организатор

В состав модераторов входят:

Модер-состав:
Alois Trancy - Надзиратель | Проверяющий

* Составлены новые квесты в квестовой комнате. Для каждого нашлось место, спешим писать посты и не тормозим игру!
* Ждем появления новой таблицы и дополнения дизайна.
* А так же приветствуем новых игроков: Thompson, Beast и Joker
* Не падаем духом и не забываем щелкать по баннерам Палантира, РПГ-топа и майбба. Мы поднимаемся в рейтинге!

0

11

Sebastian Michaelis снят с поста модератора | PR-щика по собственному желанию. У кого будет желание занять его великий пост знает где меня найти.

0

12

Заключено новое парнерство Pandora Hearts RP. Поздравляем обе стороны и желаем процветания нашим парнерам.

0

13

Радуемся новой таблице. За ее создание спасибо нашему дизайнеру и мастеру на руки скриптов - Ханне. Спешим ознакомиться с содержимым, которое будет меняться, не забываем об этом!

0

14

Набор неканонов открыт! Но настоятельно рекомендую вам брать нужных нам персонажей. Шаблон анкеты на неканона составил Lau

0

15

* Дорогие участники и гости форума! У нас появилось две новые акции!! Для нас их составил господин Лау, за что ему огромное спасибо! Акции действуют без ограничения времени, пока каноны, указанные в акции не появятся в полном составе.

* Напоминаю, что в акции №1 под названием "Жнецы" разыскиваются: Alan Humphries / Алан Хамфирис и Eric Slingby / Эрик Слингбай, а в акции № 2 "Дворецкие Королевы": Charles Grey / Чарльз Грей, Charles Phipps / Чарльз Фиппс, John Brown / Джон Браун и Angela Blair/Ash Landers / Анджела Блер/Эш Ландерс

0

16

Уважаемые игроки! У меня для вас хорошая новость! Возможно, многим из вас хорошей она может не показаться, но, хочу сказать, что это результат, которого добиваются не все! Мы, создавшись почти что недавно и перенесшие большие изменения, заняли в рейтинге ра-рекламы "форум месяца" 4 место, уступив в очках нашим парнерам Zero kra no rekishi! Я думаю, никому обидно за это не будет, и в следующий раз мы обязательно вырвемся вперед. А вас, я все же, всех поздравляю, наш форум выходит вперед и о нас оставляют очень лестные отзывы, поэтому, спасибо всем, кто за нас голосовал, а так же, всем, кто откликается на помощь форуму. Спасибо участникам, игрокам, гостям и модер составу за их помощь в развитии, и отдельное спасибо администраторам, которые помогают мне поднять проект на должный уровень. Еще раз всех поздравляю с 4 местом ролевой форуме месяца (а мы ведь месяц и не существуем еще)! Так держать!

0

17

Администратор Undertaker снят с поста администратора по личному желанию из-за нехватки времени на администратирование и передал все свои полномочия старшему модератору Lau Tao. Поздравляем Лау с повышением и благодарим за всю проделанную им работу для форума в квестинге и дополнительной информации!

0

18

Составлена новая акция "Цирк Ноев Ковчег"! Спасибо Лау!

0

19


Теперь мы заново зарегистрированы в нескольких популярных каталогах! Все ссылки на них у вас есть в форме ответа чуть выше кнопки отправки и в таблице. Просьба для всех участников - не полениться и, заходя на форум, кликать по каталогам. Ничего такого в этом нет, но мы поднимемся в рейтинге и нас смогут без труда найти, поэтому прошу вас, дамы и господа, помогайте нам развить наш общий проект!

0

20

Введен Game Master под именем  Scotland Yard. Все кто может взять отыгрыш нужных ГМ знает где меня искать.

0

21

Отлучаюсь ровно на неделю сессии, оставляю все обязанности глав.админа на АННУ АНАФЕЛОЗ. По всем вопросам теперь к ней. Надеюсь, что за время моего отсутствия что-то изменится)) Посты отписывать обязательно ВСЕМ! Я же держать игру не буду, отписываться буду так же. Удачи ребятки! Зовите друзей! Развивайте ролевую!

0

22

Итак, дорогие друзья! У нас настало темное время на ролевой, однако это не повод забрасывать вашу игру! Отписываемся все в своих квестах! Некоторые игроки выбыли из строя, проблем не будет только когда вы решите сами  эту проблему. Я всех жду в Лс с докладом по том, что творится в его квесте! Кто прочитал это, тот сейчас же пойдет и напишет мне свою обстановку и я дам дальнейшие указания!
Так же, напоминаю что Все обязаны клацать по баннерам в панели ответа и  таблице! От этого зависит наш рейтинг, к форуму месяца нам нужно подготовиться и Выиграть!! поэтому старайтесь поднимать нас в рейтинге Палантира, майбба и рпг.
Еще спешу напомнить, что каждый их вас, если имеет связи, то может привести своего друга к нам! Зовите друзей! Мы рады всем!
На этом все, скоро будут еще новости, жду докладов от ведущих (первых по очереди) игроков доклады о ходе их квестов.

0

23

Наконец, у нас восстановлена ротация. К сожалению, из-за ухода одного из администраторов, все полетело к чертям и ротация в том числе. Оповестить не успели - это было нежданчиком, поэтому у нас не сохранилось, кто подавал заявки. Посему, просьба участникам ротации подать заявку еще раз.
с ув. Hannah Anafeloz

0

24

[ex]
Установлен новый баннер "ra-reklama.ru каталог" и форму ответа и на таблицу! Каждый день срочно туда щелкаем! И мы поднимемся в новом каталоге, привлечем новых игроков и сделаем игру лучше!
[/ex]

0

25

[ex]Теперь участники могут отслеживать, в какие новые каталоги занесен наш проект, с кем мы заключили партнерство и все такое прочее. Так же ролевая теперь обзавелась марками, которые можно ставить в подписи на других форумах ^_~. Ссылка на тему: Наши марки | история продвижения проекта.[/ex]

0

26

Дорогие мои, с завтрашнего дня, я надеюсь, возвращаюсь в строй и начинаю вас гонять с бешанной скоростью по постам. Поэтому все, кто не готов отписываться быстро - ваши проблемы и ваше здоровье ^^
Еще одна новость - скоро 13 число и мы снова участвуем в форуме месяца, приготавливайтесь отдавать голоса.

0

27

http://ra-reklama.ru/viewtopic.php?id=4204

Наша страничка в каталоге. прошу проходить по ней

0

28

http://ra-reklama.ru/viewtopic.php?id=4222

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! ПРОШУ ВАС ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА НАШ ПРОЕКТ!

0

29

* Администратор Ханна Анафелоз покинула пост, на ее место повышен Алоис Тренси, на место Алоиса взят в главные модераторы - Грелль Сатклиф.

0

30

Так, мои хорошие, любимые, дорогие~
Тетушку Анну наконец вернули на пост администратора, всучили часть от браздов правления, дали указания, смачного пинка для скорости <...> иначе говоря, меня вернули на роль, пост и я готова снова тут сеять раздор, панику и страх, ага, перетопчитесь. Помогу Сиэль навести тут порядок и припинать всех обратно!
Итак, мои дорогие, начнем с разбора полетов.
Первым делом хочется сказать несколько слов о посещаемости.
Любимые вы мои ненаглядные, мы знаем, что сейчас каждому весна бьет в голову, но даже если вы будете меньше появляться, будьте добры оповестить администрацию в такой интересной теме, как "отсутствие/снятие с роли/уход". Мы посещаем курсы по чтению мыслей, заглядыванию в чужие судьбы, но, сумимасен, мы пьем, курим, крадем лолей, колимся и.. в общем, в ж*пе мы по этим курсам. Думаю, намек ясен? Отлично, едем дальше.
Второе, за что хочется вас всех обнять и поцеловать, так это отыгрыш... Я понимаю, что лень родилась впереди вас всех, но стоит хотя бы 20 минут в день уделить написанию поста и развитию своей фантазии/кругозора/мировоззрения (что-то я загнула о_О). Если посты будут идти намного быстрее, то мы даже обещаем наградить вас вкусными плюшками! Честно-честно! Я сама их для вас сделаю и засуну каждому в рот с таким же шармом, обаянием и даже с той же улыбкой, что Себастьян закидывал булочки с карри в рот горожанам!
Третье, за что я вас так люблю, так это активность.
Не, я понимаю, что опять же лень и нежелание что-либо делать.. Хотите, я даже добавлюсь вам в аську/скайп/ово/контакт/мэйл агент/джаббер и буду постоянно напоминать о существовании Истории двух королей? Я ж могу, мои родные и ненаглядные.
А теперь серьезно... Напоминаю обязанности игроков:
- посещаемость
- активность
- игра
- флуд (лично от меня).

Всего доброго, всех люблю, Ваша тетушка Анна и ее плюшки хД

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The story of two kings » Информация » Объявления от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно