Kuroshitsuji: The story of two kings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The story of two kings » Обо всём » Флуд #4: >< общайтесь !@#$%^&


Флуд #4: >< общайтесь !@#$%^&

Сообщений 91 страница 120 из 423

91

Ciel Phantomhive
Хей приятель, ты чего?

0

92

Alois Trancy
*обнимает* брееед, плохо мне. Чего не видишь...Т__Т

0

93

Ciel Phantomhive
Мне тоже плохо...Тт
Давай вместе погорюем...у нас те же причины. Чертовы демона Т_т

0

94

Alois Trancy
*трется носом* давай напьемся.

0

95

Ciel Phantomhive
Не, это не выход...

0

96

Гав! *прибежал Плу-Плу и ждёт косточку, виляет хвостом* :jumping:

0

97

Pluto
Хэй хэй Плуто /улыбнулся и бросил псу косточку/

0

98

*поймал кость, грызёт* Спасибо!  :love:

0

99

- Алоис, играешь с собакой?
*заинтерисованая "кошка"*
- Здравствуйте все, кстати.

0

100

Здравствуй флуд... Люююди, я вчера видел Уилла =-="

0

101

Ciel Phantomhive
- Здравствуйте. И как?

Отредактировано Ran Mao (2011-04-16 11:54:46)

0

102

Ran Mao
Никак, он ушел именно в тот момент, когда я накатал Лс... =-=" может быть правда проблемы с нэтом.
>< Меня эта реклама добиваааает *жалуется*

0

103

Ciel Phantomhive
- Понятно. А что с рекламой?

0

104

Ran Mao
Да надоело мне рекламить, ужасно как ><

0

105

Ciel Phantomhive
- Хм. Понимаю. Сама как-то пиарщиком работала.

0

106

Ran Mao
>< ужасная работа... буууэ, а кто еще это делать будет... тем более мне так с ра-рекламой нервы треплят... ужс

0

107

Ciel Phantomhive
- И кто же Вам на ре-рекламе нервы трепит? И почему?
*Аватар для Себастьяна и Клода готовы. *Рассматривает работы: "бывало и лучше..."**

Отредактировано Ran Mao (2011-04-16 13:03:36)

0

108

Ran Mao
Модератор)) его ролевая тоже участвует в конкурсе, вот он и насолить пытается, очень не приятные слова в наш адрес говорил... >< ну я-то ссор не развожу, мне все равно, если даже кто-то и посмел проголосовать два раза, то это ни кто-то из наших. Я уверен, хотя с каждым днем я нахожу все новые и новые предложения в которых он прямо задевает куро. я терпеливый человек >< пытаюсь им быть.

0

109

Всем доброго дняя~ (блин, а так хочется сказать "утра" тТ)

0

110

Mey-Rin
Привет дорогая... *протягивает шоколад* Не нервничай только))

0

111

Ciel Phantomhive *поглощает шоколад* легко сказать, трудно сделать...
да ладно, переживем, с кем не бывает?)))))

0

112

Mey-Rin
*вспоминает свой героический поступок на ДоФ*
.... хм.. да))) Солнце, бывает наааамного хуже)) Но ничего))
А мне Себастьян предлагает партнерство с Лукрецией, представляешь? >< какой у меня наивный демон...

0

113

Ciel Phantomhive эээх...доф..до была вообще революция)))настоящая война))но вы с доком отмочили блестяще, это было действительно..эффектно. За то вас и люблю, остались самими собой до конца)
Ну...Себастьян же любит тебя, и под воздействием этой любви стал..наивным)) (что за бред WTF???хдд)

0

114

Mey-Rin
ахаха, меня Лу еще надолго ведь запомнила, я ей еще где-то с месяц спокойно жить не давал))) Что она даже звала обратно, капец))) Мы с доком точно эту игру выиграли триумфально))) всех раскрыли и настоящую сущность Винсента тоже)))
Точно, что за бред первое - любит, во-вторых - стал наивным ><

0

115

Ciel Phantomhive пипеец....хддд Прям...эпопея какая-то)))
Уф, граф, а вам бы лишь бы чтобы ваш дворецкий ползал голый с неко-ушками у вас под ногами, и повторял : I love you, my sir (вот именно что сыр хдд), мда?и кто еще из нас извращенец?х))))

0

116

Mey-Rin
xDD Мне иногда забавно было читать свой пост об уходе и ее любовное послание мне XDD Черт, какая ностальгия!
>___< Нет. *топнул* нда, и вообще кто сказал, что демоны любить умею, тем более своих подопечных! >< тем более таких как я. Меня вообще ненавидеть за капризы надо.

0

117

Ciel Phantomhive this is loooove <3
Слишком много оправданий, господин)))что-то чую я вы сами с трудом верите в сои слова)))
уютютю *стоит и умиляется как топает маленький граф*

0

118

Mey-Rin
AN HERO! Как говорил великий и могучий ЗАААААК))))
>< отстань ты, ты же вроде бы хентая там хотела... вон, затащи его в койку, что ты не можешь что ли XD
*кипятится*... ГАВ

0

119

Ciel Phantomhive
- Поистине ужасно. А может по айпи посмотреть кто 2 раза голосовал?

0

120

Ran Mao
Ужас заключается в том, что за это отдуваться буду я... >_< но я расхлебаю эту кашу, мне не страшно, просто не приятно, что некто правда может подвести форум. Два ай пи мне уже показали, там и правда два сообщения подряд с одного ай-пи... очень не приятно, при том голосовали от гостя. Но ладно бы то, ну проголосовали и всё, не засчитали этот голос, зачем же тогда вовсе все это выносить и говорить другим о том, какие мы плохие и бла бла бла. В самом деле модератор странный тип =-="

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The story of two kings » Обо всём » Флуд #4: >< общайтесь !@#$%^&


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно